Топ-5: холодильные витрины

0bca9ea5

Холодильные витрины различных габаритов и размеров помогают обладателям кафе, баров, супермаркетов комфортно и хорошо представлять покупателям напитки, продукты, готовые яства. Малая система размораживания, светодиодная подсветка делают такую технику не менее комфортной в работе. Воспримете возможности морозильных витрин, засадивших в число лидеров реализаций 2021 года. Качественное, действенное оборудование будет прекрасным решением для вашего предприятия.

Бирюса Б-520PN белый фронт

Морозильная витрина Бирюса Б-520PN белый фронт приобретает отличные оценки от обладателей. Это большая, обширная и интересно зарегистрированная модель, которая обеспечивает отличное качество сохранения товаров и напитков.

Одним из преимуществ витрины очень многие представили спортивную технологию остывания. Это обеспечивает оперативное и однородное расположение мороза, следовательно, товары будут стремительней готовы к реализации и потреблению. Температуры могут быть определены в краях от одного до 10-ти C, таким образом в камере можно держать даже скоропортящиеся продукты.
Самодействующая система оттаивания помогает сохранять в камере надежную влажность, продукты не намокают и не подсыхают. Чистка холодильника не требует много времени.
Крепкие сеточные полки в морозильной витрине Бирюса Б-520PN белый фронт дают возможность укладывать множество товаров. Сама же витрина не занимает очень много места, следовательно, она подойдет и для незначительного супермаркета.
2-летняя гарантия на электроприбор говорит о повышенной долговечности, высококачественной сборке. Клиенты полагают, что сделали оптимальную покупку.
Преимущества модификации:
• большой размер;
• спортивная охлаждающая система;
• крепкие сеточные полки;
• высококачественная изоляция;
• 2-летняя гарантия.

Позис СВИЯГА 513-6 белый

Морозильная витрина Позис СВИЯГА 513-6 белый – это удобная масштабная модель средней высоты: 130 сантиметров. Обладатели полагают, что такой холодильник отлично подходит для кафе, незначительных супермаркетов. Простой многофункциональный дизайн с комфортной звонкой ручкой гарантирует прекрасное соединение с иной техникой и дизайном.

4 полки дают возможность наполнять камеру напитками в резервуаре различного объема. Полки можно перемешивать по вертикали, организуя место так, как требуется. Температуры в спектре от ноля до 10-ти C позволяют держать в камере разные продукты и напитки.
Те, кто избрал морозильную витрину Позис СВИЯГА 513-6 белый, выделяют хорошую долговечность устройства, что подтверждается 3-х летней залогом компании-производителя. К плюсам очень многие относят и малый уровень гула при работе, таким образом витрина вполне может быть установлена и в слабом помещении, она не навредит.
Все согласны, что данная модель предлагает отличное соответствие расценки, удобства и качества.
Преимущества модификации:
• средняя высота;
• комфортная рукоятка;
• переставляемые полки;
• малый уровень гула;
• 3-х летняя гарантия.

Graude PK 70.0

Морозильная витрина Graude PK 70.0 – это представитель техники, применяемой для сохранения меховых изделий. Внешний облик и прочность шкурах находится в зависимости от требований сохранения. Как и отличному вину, шкуре требуется защита от лучей солнца, от которых он выцветает либо желтеет. Повышенная температура и невысокая влажность делают шелк хрупким, помимо этого, меховые изделия необходимо скрупулезно сохранять от насекомых. Те, кто приобрел и применяет данный холодильник, выделяют, что он гарантирует подходящие критерии для бережливого сохранения дубленок.

В камере «мехового холодильника» удерживается постоянная влажность в спектре 50-70%. От солнца изделия сохраняет глухая дверь, она закрывается герметично, помогая сохранять данные критерии внутри. Все выделяют взвешенное подкрепление температурного режима в данном морозильнике: ежемесячно температура автоматом понижается до минус 10 C, что предупреждает возникновение насекомых без какой-нибудь химии. Стандартная температура сохранения – около +8 C.
В холодильник для дубленок Graude PK 70.0 можно расположить до 3-х изделий. Сам электроприбор без проблем установить в любом месте, гула от него почти нет, а по габаритам он отвечает стандартному морозильнику. Светодиодная подсветка гарантирует не менее удобное применение шкафа, так как в большинстве случаев его устанавливают в черные вспомогательные помещения. Внешний экран дает возможность выслеживать характеристики работы, не открывая дверцу. Для того, чтобы дверь не открывали напрасно, вы можете применять машинальный замок.
Те, кто избрал данную морозильную витрину, рассказывают, что весьма удовлетворены ею. Если у вас есть дорогостоящие, высококачественные шубы, то получение аналогичного оснащения обусловлено. Вещи смотрятся отлично и утешают собственных обладателей.
Преимущества модификации:
• специально для меховых изделий;
• автоматом снижаемая температура;
• подкрепление подходящей влаги;
• светодиодная подсветка;
• комфортный замок.

Саратов 505-02

Морозильная витрина Саратов 505-02 – это комфортная малогабаритная модель со пустой дверью. Высота 90 сантиметров дает возможность ставить витрину даже под столешницу, а незначительная высота 48 сантиметров делает ее прекрасным решением для незначительных зданий.

Те, кто избрал данную модель, прекрасно откликаются о ее функциональности. Она оборудована 3-мя войсками и ящиком, что упрощает раскладку самых различных товаров и напитков. Светодиодная подсветка гарантирует прекрасный обзор содержимого.
Клиенты выделяют довольно обширный спектр температур в камере и вероятность удержания данных характеристик при прикрытой двери до 4 часов. Для наблюдения за работой устройства над дверью расположен незначительный экран с алой подсветкой знаков. Указатели демонстрируют порядок работы и температуру. Если вам нужен надежный ремонт холодильников недорого, обратитесь на сайт helpmens.ru.

К минусам модификации определенные относят то, что полки сделаны из пластика, он менее крепкий, чем стекло. Но отмывается он легко и не пропитывает запахи.
Внешняя рукоятка дает возможность внимательно и комфортно открывать дверь, не оставляя пятен на стекле. Автоматическое размораживание камеры упрощает уход и помогает поддерживать натуральный уровень влаги.
Обладатели такой техники полагают, что она предлагает прекрасное соответствие удобства, расценки, долговечности. Изготовитель дает на морозильную витрину Саратов 505-02 3 года обещания.
Преимущества модификации:
• высота 48 сантиметров;
• большие возможности для установки;
• полки и ящик в камере;
• удержание температур до 4 часов;
• 3 года обещания.

Liebherr FKv 503-24

Морозильная витрина Liebherr FKv 503-24 – самая малая среди ведущих модификаций. Ее передовой дизайн HardLine, выполнение из стали и стекла, светодиодное красивое освещение с свободным подключением и мягкой настройкой контрастности дают возможность сделать электроприбор большой и интересной составной частью дизайна в кафе, баре, трактирной.

Обладатели говорят, что витрина действует тихонько, следовательно, ее можно легко устанавливать в помещении с слабой, успокаивающей ситуацией. Платные клиенты направляют внимание и на бережливость работы техники. Данная модель их весьма приятно удивит, ее класс энергоэффективности – А+.
К достоинствам морозильной витрины Liebherr FKv 503-24 также относят высококачественную сталь каркаса и прекрасно смываемые целостные стены внутри камеры, сделанные из полистерола. Очень многие расценили тон уголь, он рентабельно выделяет показанные товары.
2 из 3-х полок в данной модели можно перемешивать по вертикали, организуя сохранение и демонстрацию товаров и напитков правильно и хорошо. К слову, сеточные полки держат нагрузку от 30 до 50 г. На них можно легко укладывать либо ставить бутыли, банки. Оборотное остывание камеры гарантирует оперативное понижение температуры и подкрепление ее на данном уровне. Клиенты рассказывают, что напитки студятся в морозильнике быстро.
Вторым довольно часто упоминаемым преимуществом устройства является встроенный замок, отводящий ненужный доступ к охватываемому.
Разумеется, витрина данной знаменитой марки стоит дорого, но квалифицированные владельцы полагают, что лучше 1 раз оплатить за качество и легко и длительное время пользоваться техникой, чем терять время и денежные средства на починки либо смену.
Преимущества модификации:
• незначительные габариты;
• высококачественная нержавеющая сталь каркаса;
• оборотное остывание;
• контролируемое красивое LED освещение;
• 2 года обещания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *