Whatsapp web/on-line

0bca9ea5

Вместе с мобильным дополнением, у большинства клиентов пользуется известностью и браузерная модификация мессенджера – Whatsapp Web. Что это за сервис, какие его особенности и как можно его найти в интернете?..

Как и очень многие проекты, строп Whatsapp имеет собственную браузерную версию приложения. Она же Веб-версия, она же онлайновая – наименований есть очень много, однако суть одна.

Ватсап веб дает возможность каждому зарегистрировавшемуся в системе клиенту входить на собственную учетную запись прямо с ПК без потребности что-нибудь ставить на свой винчестер. И это в ряде всевозможных случаев вполне может быть по правде комфортно.

Разумеется, ряд ограничений все же на опции и использование все же присутствует, однако они не так немаловажны.

Вероятно, что кому-то покажется не комфортным то, что браузерная модификация не позволяет фиксировать нового пользователя. Однако это соединено с суждениями безопасности. Для того, чтобы зайти в браузерный Whatsapp, понадобится:

пройти по адресу: web.whatsapp.com;
включить мобильное дополнение Ватсапп;
пройти по пунктам меню: Whatsapp Web;
навести на квадратик с QR кодом на дисплее ПК камеру мобильного телефона;
готово! Дополнение само отсканирует код и пропустит пользователя в его аккаунт прямо из интернет-браузера.

Отныне будет можно разговаривать с собственными приятелями почти также, как если б это происходило на телефоне или планшете.

В общем, перечень возможностей браузерного WhatsApp этот же самый. Можно еще посылать друг дружке текстовые известия и принимать их, формировать и удалять массовые чаты и распоряжаться ими. Можно также делать вложения документов в собственные известия.

Не следует бояться, что во время прохода на браузерную версию будет утеряна некая часть переписки или опции профиля: WhatsApp Веб синхронизирует и историю, и опции аккаунта с собственным мобильным «коллегой».

Разумеется, с недавних пор официально стала доступна и полновесная модификация Ватсаппа на ПК, однако не у всех клиентов появляется стремление ставить что-нибудь на свой автомобиль, в особенности в случае, если можно пользоваться браузерным примером.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *