Система колючей проволоки Егоза

0bca9ea5

Система прямого барьера безопасности довольно элементарна. ПББ Егоза представляет из себя ряд петель из колючей проволоки Егоза, размещенных в одной плоскости и удостоверенных в местах скрещения проволоки железными скобами. Увольнение витков в системе ПББ Егоза как правило составляет 1/2 их размера, также вероятно изготовление не менее действенного прямого барьера Егоза со смещением витков на 1/3 их размера, что повышает насыщенность витков колючей проволоки Егоза в заграждении. Пройдя по ссылке www.egoza-alligator.crimea.ua можно купить колючую проволоку Егоза в Крыму.

Такая система прямого барьера безопасности Егоза гарантирует большую стабильность, при этом траты на получение ПББ Егоза значительно ниже, чем стоимость геликоидальных заграждений СББ Егоза.

Система армированной колючей ленты Егоза довольно элементарна и в то же самое время качественна. В отличии от стандартной колючей проволоки, которая целиком производится из низкоуглеродистой проволоки, как правило без напыления, в системе Непоседы применяется пружинная высокоуглеродистая железная проволока, накрытая цинком, и колючая картина, сделанная из покрытой цинком рулонной стали. Есть 2 важно различных вида колючей проволоки Егоза: армированная колючая картина Егоза сдавленного вида – АКЛ Егоза, и армированная закрученная колючая картина Егоза крученного вида – АСКЛ Егоза. Исходя из вида Непоседы, в ее системы колючая картина или обвивается, или обжимается вокруг железного сердечника. Такая Егоза значительно крепче стандартной колючей проволоки, и, помимо этого, имеет существенно больший источник действенной службы с помощью применения покрытых цинком элементов в системе Непоседы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *