Фанатов «Ливерпуля» в Киеве избили фанаты ЦСКА

0bca9ea5

фанаты ЦСКА

9 мая представители ультрас ЦСКА получили футболки с запоминающимися надписями «Мы против всех. Все против нас. ЦСКА Киев». Именно в этом облачении и были нападавшие на группу фанов английского клуба в преддверии финала Лиги Чемпионов в Киеве.

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Василий Крутчак, который подчеркнул, что нападение на иностранных болельщиков могли организовать настроенные на формирование негативного имиджа Украины.

Читайте также:  В Киеве избили фанатов Ливерпуля

«Из открытых источников можно выяснить, что к данному нападения причастны представители ЦСКА. 9 мая ребятам раздали контурные футболки с надписью «Мы против всех. Все против нас. ЦСКА Киев». Именно такая футболка была на одном из нападающих болельщиков Ливерпуля», — отметил работник СМИ. — А также я знаю, что услугами этих ребят часто пользуется народный депутат Вадим Рабинович во-время своих фейковых митингов».

127277

По словам Крутчака, задача фанатов на псевдоакциях протеста заключается в том, чтобы «не давать бабушкам и бомжам сбежать с места проведения митинга».

Источник: beztabu.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *