7 черных дыр в вашем доме

0bca9ea5

букет Не стоит начинать искать виновника. Ведь причиной всех бед можете быть и вы сами. Оглянитесь вокруг: может, вы наполнили свое жизненное пространство вещами, способными отнимать энергию и провоцировать появление разного рода заболеваний? 
Узнайте, чему стоить уделить особое внимание в таком случае. 
Мусор и хлам 
Внимательно осмотритесь вокруг себя. Если вы заметили, что в доме скопилось слишком много старых, никому не нужных вещей, срочно делайте ревизию и весь хлам выкидывайте. Эти вещи не только создают бардак и характеризуют вас как плохую хозяйку, они еще накапливают в доме негативную энергетику. 


Вещи, которые пришли в негодность, и разбитая посуда Испорченная одежда, сношенная обувь, поврежденная кухонная утварь тоже не должны задерживаться в доме. Эти вещи несут в себе разрушительную энергетику, которая провоцирует ссоры и разлады. Запомните, что гардероб и обувь родственников, которые отошли в мир иной, тоже нельзя хранить в доме. 
Засохшие букеты 
Имейте в виду, что сухие или искусственные цветы имеют негативное влияние на здоровье человека, а также лишают его жизненной энергии и сил. Не стоит держать подобные цветочные композиции в своем жилье.
Подарки бывших возлюбленных 
Не стоит оставлять вещи предметы, которые вам достались от других людей, особенно если вы вычеркиваете их из своей жизни. Эти подарки хранят в себе энергетику дарителя, которая в свою очередь мешает владельцу завести новые знакомства или найти любовь. 
Старый веник 
Если вы до сих пор пользуетесь веником, помните, что ни в коем случае нельзя подметать им, если он уже истерся: это может обернуться безденежьем и ухудшением здоровья. Также воздержитесь от подметания в вечернее время и заметайте в противоположную сторону от входа. 
Магниты на холодильнике Помните, что керамические изделия (магнитики) развешенные на технике препятствуют доступу положительной энергии и способствуют появлению проблем со здоровьем. 
Изображения животных и птиц Есть люди, которые безумно любят животных. Однако это еще не повод украшать дом чучелами и их изображениями. Ведь это все может стать причиной потери родственников, тотального невезения и проблем со здоровьем.   

Давайте не будем забывать, что не только человек является носителем энергии. Неодушевленные предметы тоже имеют способность ее накапливать, хранить и отдавать.  Учитывайте эти аспекты при обустройстве жилищного пространства и, если нужно, срочно сделайте генеральную уборку, чтобы избавиться от опасных, негативных предметов. 
Источник: miridei.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *