Известно, кто обвинил Люка Бессона в изнасиловании

0bca9ea5

Люк Бессон Тема домогательств и насилия в последнее время стала самой обсуждаемой в киноиндустрии, а также в других сферах искусства и не только. В Голливуде даже возникло движение #MeToo, в рамках которого многие девушки и женщины, включая знаменитых актрис, певиц и моделей признавались в том, что они были изнасилованы или подвержены домогательствам.
59-летнего французского режиссера Люка Бессона обвинили в изнасиловании. Предполагается, что это 27-летняя актриса Сэнд Ван Рой, снявшаяся в недавно вышедшем фильме Бессона «Валериан и город тысячи планет».

Сэнд Ван Рой

 Согласно признаниям девушки, инцидент случился в центре Парижа, в отеле Bristol. Режиссера якобы подсыпал девушке в чай снотворное, от чего она сразу же потеряла сознание. Как говорится в заявлении, пока девушка бессознательном состоянии Бессон надругался над ней, а позже оставил ее одну в отеле с неоплаченным чеком за номер.
На данный момент Люк Бессон находится под следствием французской полиции. Также его адвокат сделал официальное заявление: «Господин Бессон был очень удивлен, узнав о таких обвинениях, которые он категорически отрицает».
Источник: https://www.segodnya.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *