Руслана выступит с новой сольной программой

0bca9ea5

Руслана Об этом она рассказала в интервью Укринформу.
«Концерт пройдет в Батурине. Мы специально едем в край Гетьманщины, привлекаем внимание к украинской государственности, потому что хотим, чтобы этот исторический акцент культивировался у молодого поколения», — сообщила певица.
Как рассказала Руслана, Батурин выбран для проведения концерта с целью напомнить, в первую очередь молодежи, о том, что «Украина как государство начиналась давно, была в Европе еще тогда, когда Петр еще не успел прорубить «окно».
«Первая конституция Украины была написана в Батурине в 1710 году. Поэтому мы очень хотим показать новую программу на День Независимости именно в Батурине», — отметила певица.
«Мировое турне мы уже анонсировали. Этот тур называется «Украина там, где ты». Им мы хотим объединить всех украинцев мира, не ставя себе какие-то сверхзадачи. Хотим приехать и дать движ украинским общинам, дать им месседж, что они и есть украинская энергия», — сказала Руслана.
Как сообщалось, Руслана, победительница конкурса Евровидение в 2004 году, выступила с концертом на центральной площади Лиссабона (Португалия) перед гранд-финалом Евровидения-2018. Очередь на выступление украинской певицы растянулась на несколько сотен метров.
Источник: https://telegraf.com.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *