Alyosha написала песню для «Черноморских Игр»

0bca9ea5

14 июня в студии участники Фестиваля записали специальную песню, автором слов которой стала известная певица Alyosha. Перед записью с полуфиналистами Фестиваля Alyosha поделилась своим опытом и советами.
«Когда поет сердце — поет и голос. Я сама принимала участие во многих вокальных конкурсах и не всегда занимала призовые места, но у меня было только одно желание, желание – петь. Именно оно помогло мне идти дальше. Когда ты чувствуешь, что твой голос проникает в каждую клеточку твоего тела и ты получаешь от этого непередаваемые словами ощущения- вот это и есть твой голос, голос, который должна услышать публика», — считает звезда.
По ее словам, победа — не в оценках жюри. «Это личная Ваша победа над собой. Я очень хотела написать искреннюю и добрую песню. Для меня важно, чтобы вы, как конкурсанты почувствовали в ней поддержку!» — рассказывает Alyosha.
Музыку к этой песне вместе с Alyosha написал ее продюсер Вадим Лисица. «Вы знаете, мне проще работать с детьми, нежели со взрослыми. Они открытые душой и сердцем! Да, волнуются они больше, но стоит их похвалить, поддержать – и они раскрываются. Тут ведь не в технике пения суть, а в детских эмоциях», — рассказал он с улыбкой.
Студию также посетила Алена Савинова – член жури Фестиваля, директор музыкальной школы А+, преподаватель вокала. «Я счастлива! Слушаю, как дети поют и понимаю, что мы как жури сделали правильный выбор и отобрали действительно самых талантливых», — отметила она.
Напоминаем, что фестиваль пройдет 27, 28 и 29 июля в городе Скадовск.
Источник: https://telegraf.com.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *