Снежана Егорова опубликовала письмо к президенту Украины

0bca9ea5

Снежана Егорова Украинская телеведущая Снежана Егорова обратилась к президенту Украины Петру Порошенко с открытым письмом. В нем она попросила главу страны остановить «телевизионное килерство», жертвой которого она себя называет. Письмо было опубликовано на Facebook-странице ведущей.
В письме ведущая отметила, что явление «телевизионного киллерства» достигло невиданных масштабов.
Снежана также добавила, что имеет 25-летний стаж работы на телевидении, является профессиональной актрисой, а также общественным деятелем и лидером общественной организации «Gorod S». Помимо этого она — многодетная мать.
«Обращаюсь к Вам, уважаемый господин Президент, как к лидеру Революции Достоинства с просьбой разобраться и дать свою оценку действиям, которые совершенно безнаказанно разворачиваются на общенациональном телевизионном канале ПРЯМОЙ», — отметила Снежана.
Также Егорова подчеркнула, что что в Международный день день защиты детей, в программе «Поярков Ньюз» зрителям было предложено принять участие в опросе следующего содержания: «Если бы у Вас была возможность спасти одного из них, кого бы вы выбрали?». Среди ответов было указано имя Снежаны, а также ее бывшего супруга Антона Мухарского.
«В дальнейшем в эфире вышеупомянутого телепроекта «Поярков Ньюз» неоднократно упоминается моя фамилия, приписывая мне действия, которых я не совершала и манипулируя моим именем в негативном, а иногда и политическом контексте, что я расцениваю как сведение личных счетов», — сказала женщина.
По мнению Егоровой, это является ни чем другим, как сведением личных счетов, а также уничтожения деловой репутации и лишения ее средств к существованию.
Источник: https://kinoafisha.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *