Роуз Лесли и Кит Харингтон сыграют свадьбу в стиле сериала

0bca9ea5

Роуз Лесли и Кит Харингтон Поклонники «Игры престолов» с нетерпением ждут торжественного момента – свадьбы Кита Харингтона и Роуз Лесли, которые даже сделали приглашения в стиле сериала. Теперь же стало известно, что пара решила и саму свадьбу устроить в стиле популярного сериала, где они вместе снимались.
Согласно записи в регистрационном офисе Хантли в Абердиншире, свадьба Кита и Роуз состоится в субботу, 23 июня, в Шотландии. Торжественная церемония бракосочетания будет проходить в замке в Абердиншире, а проведет ее бенедиктинский монах из Амплфорта, отец Чед Боултон, пишет Elle.
Но инсайдеры отмечают, что Харингтон и Лесли хотят сделать свадьбу максимально похожей на «Игру престолов». По мнению жениха и невесты, замок, в котором состоится свадебная церемония, соответствует атмосфере сериала, на съемках которого они познакомились. Кроме того, звездная пара пригласила на торжество практически всю команду со съемок проекта. Отмечается, что дата свадьбы Харингтона и Лесли приурочена к окончанию съемок финального сезона «Игры престолов», чтобы актеры, продюсеры и другие участники съемочной группы смогли присутствовать на торжестве.
«История их знакомства невероятно романтичная. На днях они встретились с отцом Чедом, чтобы обсудить все детали свадьбы. Они хотят, чтобы все было идеально», – отмечает источник.
Источник: https://www.segodnya.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *