Путешествие с домашними питомцами

0bca9ea5

Намереваетесь направиться в путешествие и не можете себе представить, как оставить домашнего питомца одного либо поручить его посторонним людям?

В последние годы все большее число авиационная компания предлагает услуги перевозки животных в багажнике либо зале воздушного судна. Однако прямые обязанности взять на борт воспитанника, также, как и стереотипом на вес и места провоза, перевозчики не имеют. Поэтому, все моменты перевозки нужно детализировать у авиационной компании, чьими услугами вы намереваетесь пользоваться, подробнее на Animals Travel.

Почти всегда транспортировка домашнего питомца считается автономной услугой, чья стоимость должна накрываться поверху расценки на авиационный билет. Принципиально понимать, что заявки не транспортировку воспитанников должны быть поданы не позже, чем за 36 часов до выступления воздушного судна по расписанию. Предпочтительнее, оформить ее в процессе бронирования билета (в большинстве случаев на борту бросают менее 2-ух животных). Чем прежде будет сделано утверждение, тем выше возможности получить разрешение от перевозчика.

Как правило, в салон бросают воспитанников, чей вес не превосходит 8 кг (принимая во внимание контейнер-переноску). Если животное больше – его необходимо транспортировать в багажнике.

Попробуйте выбрать самолет, где багажник обогревается. Заблаговременно похлопочите о уюте и состояние здоровья собственного фаворита.

Стоит расценивать все вероятные опасности. Так, к примеру, авиационная компания может сменить самолет, и осведомить о том, что животное получить на борт нельзя. Покупая безвозвратные билеты либо по акции, денежные средства вернуть не удастся.

Транспортировка животного в самолете – это далеко не самая большая неприятность. Есть страны, куда приезд с собаками запрещен, или же имеет определенные ограничения (во Францию и Германию невозможно подъехать с псиной решительной породы, на Мальту запрещено брать с собой кошку либо псину и т.д.). Тогда, авиационная компания не отвечает за уместность нахождения вашего домашнего любимца на территории другой страны. Нужно заблаговременно познакомится с требованиями ввоза животных в то либо другое правительство.

В любом аэропорту необходимо проходить ветеринарный контроль. Поэтому, предпочтительно подъехать более, чем за 3 дня до вылета.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *