Джонни Депп рассказал, как спустил все деньги

0bca9ea5

Джонни Депп Голливудский актер Джонни Депп, который попал в ДТП в России, сейчас в сложном финансовом положении. Как оказалось, он потратил практически все деньги, которые заработал за годы своей успешной карьеры актера, пишет The Rolling Stone.
Известно, что до недавнего времени состояние актера оценивали в 650 миллионов долларов. Однако от этой суммы практически ничего не осталось. Актер рассказал, что он очень много тратил, однако и предположить не мог, что его финансовое положение является столь плачевным. В этих несчастьях он обвиняет компанию The Management Group, которая занималась его финансами.
«Я денег не считал… А ответственность за мое нынешнее финансовое положение должна нести компания The Management Group, которая вела мои финансовые дела… Я не разбирался в документах, которые давали мне на подпись, не хотел смотреть на чертовы документы, потому что доверял этим людям… А они не предоставляли данных о финансовой ситуации», – отметил актер.
Известно, что актер подал в суд на компанию, которая, в свою очередь, подала против актера ответный иск.
Напомним, в откровенном интервью изданию Rolling Stone знаменитый голливудский актер Джонни Депп рассказал о многом, в том числе и о его скандальном разводе с актрисой Эмбер Херд. 55-летний актер признался, что чувствовал себя «опустошенным» после развода с Херд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *