Салат красоты и молодости на завтрак: начните утро ярко

0bca9ea5

Салат красоты Салат красоты приготовить очень просто, к тому же, меняя-добавляя ингредиенты каждый раз, вы будете получать новые вкусы, и салат не будет приедаться. «Салат красоты» не только питательный, но и полезный, он улучшает работу ЖКТ, улучшает состояние кожи, волос и ногтей, укрепляет сердечную мышцу, заряжает хорошим настроением на весь день.
У «Салата красоты и молодости» такая особенность: есть продукты, которые составляют основу салата, остальные компоненты можно добавлять по вашему вкусу, итак:


Основа «Салата красоты и молодости»: 5 стол. ложек овсяных хлопьев, 5 стол. ложек теплой кипяченой воды, 1 стол. ложка молока, 3 стол. ложки меда, горсть грецких орехов, несколько штук кураги.
Приготовление: с вечера залейте овсяные хлопья теплой водой и накройте – оставьте настаиваться на ночь. Утром добавьте мед, молоко, курагу и орехи, хорошо перемешайте. По желанию в салат можно добавлять любые фрукты, орехи, сухофрукты, ягоды.
Важно: старайтесь готовить салат из овсяных хлопьев не быстрого приготовления — в них остается очень мало полезных веществ.
Есть салат необходимо медленно, тщательно пережевывая.
Красоты вам, здоровья и молодости!
Источник: kolobok.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *