Рожден Ануси удивил постом после окончания шоу «Холостяк»

0bca9ea5

Рожден Ануси

Долгожданный финал романтического проекта «Холостяк» состоялся 25 мая. Певец Рожден Ануси из двух девушек выбрал одну. И хотя зрители надеялись, что избранницей знаменитости будет зажигательная Галина, Холостяк отдал предпочтение нежной Иванне.

На такое завершение проекта девушки отреагировали по-разному. Иванна пылко целовала Рождена, а своенравная Галина подарила молчание и отказалась обнимать Холостяка. Девушка отметила, что участники шоу не имеют счастливых отношений с выбранной пассией, поскольку выбирают не ту. Так Галина намекнула, что Рожден ошибся, отдав предпочтение Иванне.

Іванна переможниця проекту «Холостяк» Згодні з вибором? Чи є кохання за проектом дізнаємось за тиждень у фінальному пост-шоу

После завершения шоу Рожден Ануси не комментировал финал «Холостяка» на страницах соцсетей. Однако певец все же решил разместить загадочное сообщение, которое вызвал немалое обсуждение в сети.

Публикация от ROZHDEN (@rozhdenanusi) 29 Май 2018 в 6:22 PDT

«Шок! Холостяк снова выбрал по сценарию», – написал Рожден Ануси.

Сейчас артист не комментирует своего загадочного сообщения, поэтому неизвестно, или Рожден усомнился в правильности своего выбора, или иронизирует.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *