Дженнифер Энистон прокомментировала слухи о беременности

0bca9ea5

Дженнифер Энистон Стоит отметить, что ранее появились слухи о том, что бывшие супруги тайно встречались в течение многих месяцев и после этого актриса якобы начала носить ребенка Брэда под сердцем.
Кроме этого, была опубликована статья, в которой журналисты заявляли об «интересном» положении Энистон, которое стало результатом тайных встреч актеров.
Но оказалось, что вся информация в данной публикации была основана лишь на слухах, а не на реальных фактах, фото оказалось результатом компьютерного редактирования.
Также информацию о беременности Дженнифер Энистон опроверг ее официальный представитель Стивен Хавейн и что представители Брэда Питта потребовали от издания выпустить опровержение скандальной статьи.
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, развод звездной пары Джастина Теру и Дженнифер Энистон вызвал огромный резонанс в СМИ всего мира. Журналисты публикуют подробности бракоразводного процесса, брачного контракта, отношениях актеров после расставания и другом. Теперь источник, приближенный к паре рассказал, кому из супругов принадлежало решение уйти.
Источник: https://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *