Ким Кардашьян посетила показ Louis Vuitton

0bca9ea5

Ким Кардашьян Звезда реалити-шоу и гостья всех модных тусовок Ким Кардашьян не была в Париже на Неделе моды с октября 2016 года. Тогда произошло резонансное ограбление. 3-го октября в 4:30 утра злоумышленники пробрались в гостиничный номер, где отдыхала Ким и ограбили ее на четыре миллиона долларов. Они забрали кольцо с бриллиантом — подарок ее супруга Канье Уэста, а также телефоны с личными фотографиями. Ее связали и оставили в номере.
После происшествия Ким наняла усиленную охрану, достаточно долго не появлялась на публике и страдала от панических атак. А о поездке в Париж не могло быть и речи. Но вот Ким снова вернулась в столицу Франции в сопровождении своего мужа Канье Уэста и охранников. Звездная чета стала гостьей дебютного показа дизайнера Вирджила Абло для бренда Louis Vuitton.
По словам инсайдеров, из-за страха быть ограбленной вновь, Ким наняла усиленную охрану, а также решила не брать с собой никаких ювелирных украшений.
Для своего нового появления в Париже ким выбрала бирюзовый жакет Louis Vuitton c большими накладными карманами, а также шорты и босоножки на каблуках.

Источник: https://www.segodnya.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *