Джон Бернтал вернется в сериал «Ходячие мертвецы»

0bca9ea5

Джон Бернтал Об этом со ссылкой на свои источники в телеканале АМС сообщает издание The Hollywood Reporter. Бернталу предстоит вновь сыграть роль Шейна, любовника жены Рика Граймса.
Напомним, что Шейн фигурировал в двух первых сезонах «Ходячих мертвецов» и погиб в стычке со своим напарником и некогда лучшим другом Граймсом. Обстоятельства, при которых состоится возвращение персонажа, пока не уточняются. Ожидается, что это произойдет в девятом сезоне шоу, возможно, в эпизоде, который станет последним для самого Граймса.
О том, что исполнитель этой роли Эндрю Линкольн намерен покинуть шоу, сообщалось в конце мая 2018 года. Вероятнее всего, в дальнейшем ключевым персонажем «Ходячих мертвецов» станет Дэрил Диксон. Контракт актера Нормана Ридуса был продлен с существенной прибавкой к гонорару.
Девятый сезон сериала «Ходячие мертвецы» будет представлен зрителям осенью 2018 года. Отметим, что последние годы рейтинг шоу неуклонно снижался. Так, во время демонстрации восьмого сезона он упал 6,8 миллиона зрителей, то есть фактические вернулся к показателям первого сезона «Ходячих мертвецов».
Источник: https://www.kinonews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *