Холли Берри составит компанию Киану Ривзу в «Джоне Уике 3»

0bca9ea5

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединилась Холли Берри. Какого именно персонажа предстоит ей сыграть, пока неизвестно, утверждается лишь, что это она не станет главной антагонисткой.
Сама актриса подтвердила участие в проекте весьма оригинальным способом, опубликовав на своей официальной странице в социальной сети Instagram фотографию записки, адресованной Джону Уику, которая была написана на бланке отеля Continental.
«Джон Уик 3» будет представлен зрителям в мае 2019 года. Постановщиком третьей серии будет Чад Стахелски, принимавший участие и в создании первых двух. Содержание картины еще не уточнялось, известно лишь, что действие начнется с того момента, на котором завершился вторая серия, то есть с бегства Джона Уика, за голову которого назначена огромная награда.
Вторая часть вышла в прокат в начале 2017 года. Ее бюджет составил 40 миллионов долларов, а совокупные сборы превысили 177 миллионов долларов. Главную роль исполнил Киану Ривз, прошедший специальную подготовку у лучших инструкторов рукопашного боя.
Источник: https://www.kinonews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *